Новости Европейского действия по СПИДУ - Ноябрь 2020
View this email in your browser
English Version
НОВОСТИ AAE НОЯБРЬ 2020
Дорогие друзья и коллеги!

В этой новостной рассылке мы хотели бы обратить ваше внимание на 3 вакансии в Руководящем комитете AAE. Узнайте больше о том, как подать заявку ниже!

Вы также можете прочитать о следующих темах и ознакомиться с последними добавлениями в наш Инфоресурс:
  • Встреча членов AAE состоялась 10 ноября 2020 г.
  • Зарегистрируйтесь на Восточноевропейскую конференцию, которая будет проводиться онлайн, 14 декабря на английском, немецком и русском языках.
  • Инфоресурс:
    • ECHOES Инфографика
    • Европейский отчет о наркотиках 2020
С уважением,
Команда AAE
ВСТРЕЧА ЧЛЕНОВ И ПАРТНЕРОВ AAE 2020 ГОДА

Встреча членов и партнеров 2020 - Построим нашу работу вместе!

Встреча членов и партнеров Европейского действия по СПИДу 2020 года прошла онлайн 10 ноября. В этом году цель встречи заключалась в том, чтобы наши члены и партнеры встретились лицом к лицу, чтобы обсудить будущую стратегию AAE на 2022-2025 годы. И хотя на этот раз встретиться лицом к лицу оказалось невозможным, мы решили извлечь из этого года максимальную пользу и перенести саму встречу в онлайн. Встрече предшествовал многоэтапный процесс консультаций, чтобы привлечь как можно больше наших членов и партнеров к разработке будущей Стратегии.

Подробнее
Присоединяйтесь к нашему Руководящему комитету
Вы вовлечены в работу неправительственной или общественной организации, работающей в сфере ВИЧ / СПИД?
Ваша организация является членом или партнером Европейского действия по СПИДу?
Вы мотивированы работать для более эффективного противодействия эпидемиям ВИЧ, туберкулеза и вирусных гепатитов в Европе и Центральной Азии?

Если да, то подавайтесь сейчас! В настоящее время в нашем Руководящем комитете есть 3 вакансии на трехлетний период с 2021 по 2023 год, начиная с 1 января 2021 года.
Подробнее
Восточноевропейская конференция 2020 - Виртуальная конференция
14 декабря, 2020, на основе дискуссий конференции "ВИЧ в Восточной Европе - незамеченная эпидемия?!" пройдет виртуальная конференция на тему "Работа в сфере ВИЧ - работа в сфере прав человека". Первоначально запланированную на март 2020 конференцию в Берлине пришлось отменить из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

Конференция будет проходить на русском, английском и немецком. Вы можете зарегистрироваться по ссылки ниже
Зарегистрироваться
НОВЫЕ РЕСУРСЫ

О ECHOES - инфографика

Европейское онлайн-исследование среди консультантов по здоровью, работающих в сообществах (ECHOES) это первый международный и многоязычный опрос среди консультантов по здоровью, работающих в сообществах (КЗС), над улучшением сексуального здоровья геев, бисексуалов и других МСМ в Европе

Эта инфографика предоставляет обзор исследования, а также рекомендации, разработанные на основе его результатов. Она доступна на русском, английском, немецком, французском, венгерском и испанском языках.

Кто такие КЗС, работающие с МСМ в Европе? - инфографика

Эта инфографика дает обзор того, кто такие консультанты по здоровью, работающие в сообществах и чем они занимаются. Она доступна на русском, английском, немецком, французском, венгерском и испанском языках.

Европейский отчет по наркотикам - 2020: Ключевые вопросы

Данный отчет, доступный на 24 языках, представляет собой резюме некоторых основных выводов "Европейского отчета о наркотиках - 2020": Тенденции и события Последний анализ наркоситуации в Европе, проведенный EMCDDA. Выбранные вопросы были выбраны с учетом их политической актуальности и общего интереса.
Европейский отчет по наркотикам - 2020: Тенденции и события

В данном отчете представлен всесторонний анализ складывающихся в Европе тенденций в области предложения наркотиков, потребления запрещенных наркотиков и связанных с ними проблем общественного здравоохранения. Также представлены национальные наборы данных по этим темам и ключевым мероприятиям по снижению вреда. 

Доклад доступен на английском языке.

Информационный ресурс – онлайн-платформа для обмена ключевыми документами и материалами, отражающими передовой опыт в Европе и Центральной Азии, актуальный для политиков, организаций и других заинтересованных сторон. Подробнее: hivaidsclearinghouse.eu
Сеть Европейское действие по СПИДу была учреждена в 2004 году, продолжала развиваться и стала одной из крупнейших сетей, работающих в сфере ВИЧ-инфекции в регионе. Деятельность сети выходит далеко за границы Евросоюза и охватывает все 53 страны Европы и Центральной Азии. 
WEB - FACEBOOK - TWITTER - TELEGRAM
Facebook
Twitter
Website