www.aidsactioneurope.org hivaidsclearinghouse.eu № 3, Март & Апрель 2015 г. Russia flag
В этом выпуске:
Новости Европейского действия по СПИДу
 


Офис AАЕ проводит перезапуск ресурсного банка данных Clearinghouse (CH) и нам необходимо проверить качество его работы.
 
Цель перезапуска – сделать ресурсный банк удобнее для пользователей и интерактивнее. Мы приглашаем Вас принять участие в опросе об опыте работы с нашей базой данных информационного центра AAE Clearinghouse.

Ваше мнение о работе страницы CH имеет решающее значение для успешного планирования и проведения оценки предстоящего в 2015 г. перезапуска.
CROI in Seattle 2015 - Конференция по ретровирусам и оппортунистическим инфекциям

Конференция по ретровирусам и оппортунистическим инфекциям (CROI) проводится ежегодно и собирает клинических исследователей со всего мира.

Здесь демонстрируются последние разработки и результаты научных исследований в области ВИЧ/СПИДа и связанных с ними инфекционных заболеваний, таких, например, как вирусный гепатит. Целевая аудитория конференции – это врачи и ученые из США, но участие европейских активистов так же приветствуется и поддерживается.

Главные темы конференции – это методы лечения, ухода, профилактики, а также – поведенческие исследования.

More
 
Новости сети AAE
 
Европейское действие по СПИДу радо приветствовать нового члена Руководящего комитета Ольгу Александрову.

В 2004 Ольга стала членом Всеукраинской сети ЛЖВ. Между 2009г. и 2012г. она работала в качестве ассистентки руководителя Координационного Совета Всеукраинской сети ЛЖВ в Киеве. Два года назад Ольга вступила в сеть Восточноевропейское и Центральноазиатское Объединение ЛЖВ (ECUO) в должности руководителя программ. С июня 2014г. она начала работать Исполнительным директором Секретариата ECUO.

Мы рады сотруднечеству с Ольгой и появлению новой возможности проведения стратегических консултаций по Восточной Европе и Центральной Азии.
 
Мы рады приветствовать нашего нового менеджера проектов Ференца Бадински, который в течение последних 6 лет являлся членом Руководящего комитета ААЕ.
 
Последние 7 лет Ференц возглавлял программу по ВИЧ/СПИД в Венгрии (Hungarian Civil Liberties Union).
 
С 16 марта 2015г. Ференц работатет с нами.

Наверх More


 Контакты
 F
Офис Европейского действия по СПИДу  
 
Deutsche AIDS-Hilfe     
Wilhelmstr. 138                                                                                  эл. почта:   info@aidsactioneurope.org   
10963 Berlin                                                                                       тел.:            +49 (0)30 69 00 87 0
Germany                                                                                              факс:          +49 (0)30 69 00 87 42
  
www.aidsactioneurope.org                                                                         
 

Европейское действие по СПИДу объединяет гражданское общество с целью активизации мер по борьбе с эпидемией ВИЧ-инфекции в Европе и Центральной Азии.

Russia flag
 

Unsubscribe / Change Profile
Powered by YMLP