Европейское Действие по СПИДу #2 - февраль 2018 г.
View this email in your browser
Switch to English
НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ДЕЙСТВИЯ ПО СПИДУ №2 - Февраль 2018 г.
Дорогие друзья и коллеги,

В этом выпуске нашего информационного бюллетеня мы хотели бы познакомить вас с двумя новыми членами Руководящего комитета. Таня Димитриевич уже присоединилась в прошлом году, а Кристос Красидис начал активную работу в составе комитета с этого года.

Ниже вы найдете комментарии членов Руководящего комитета Ричарда Штранца и Таньи Димитриевичи о саммите ПрЭП в Европе, встрече высокого уровня которая недавно состоялась в Амстердаме.

Кроме того, мы хотели бы направить ваше внимание к новым материалам, добавленным нашими партнерами на информационном центре Clearinghouse: «Набор инструментов для активистов, работающих с ключевыми группами в отношении PrEP» и брошюра «Лучшие 5 аспектов в политике лекарственных средств на 2018 год».

Наслаждайтесь нашим бюллетенем! Больше информации и материалов по ВИЧ/СПИДу вы можете найти на нашем веб сайте.

С наилучшими пожеланиями,
Офис AAE
Мониторинг Дублинской Декларации 2018
Европейский центр профилактики и контроля заболеваний (ЕЦПКЗ) призвал все 55 стран Европы и Центральной Азии заполнить вопросник о Дублинской декларации 2018 года. ЕЦПКЗ настоятельно рекомендует заполнять вопросник совместно правительством и организациями гражданского сообщества, с этой целью официальные страновые контактные пункты должны обратиться к общественным организациям на национальном уровне.
Подробнее
НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО ДЕЙСТВИЯ ПО СПИДУ
Связывание и обучение более сильному реагированию на ВИЧ/СПИД
 
Таня Димитриевич стала членом Руководящего комитета AAE в прошлом году, в 2017 г. Сегодня она рассказывает нам о своей истории и как она начала работать в области ВИЧ/СПИДа.
 
Подробнее
Искусство и активизм - это аспекты моей жизни
 
Кристос Красидис начал работу в составе комитета с этого года. Он нам рассказал как он начал проводить адвокацию за интересы людей, живущих с ВИЧ и о ситуация по ВИЧ/СПИДу на Кипре.
Подробнее
НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

9-10 февраля 2018 г. в Амстердаме состоялось первая встреча на высшем уровне, направлена ​​на то, чтобы понять, какие препятствия остаются для внедрения ПрЭП в Европе и чтобы обсудить, как ключевые заинтересованные стороны могут сотрудничать для ускорения внедрения ПрЭП в Европе и поделиться хорошим опытом того, как страны Европы перешли к реализации ПрЭП.

Подробнее

НОВОСТИ «HA-REACT»
Подробнее
НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ИНФОРЕСУРСА

Набор инструментов для активистов, работающих с ключевыми группами в отношении PrEP


(Материалы на английском языке)
Подробнее

Лучшие 5 аспектов в политике лекарственных средств
на 2018 год

 
(Материалы на английском языке)
Подробнее

Информационный ресурс – онлайн-платформа для обмена ключевыми документами и материалами, отражающими передовой опыт в Европе и Центральной Азии, актуальный для политиков, организаций и других заинтересованных сторон. Подробнее: hivaidsclearinghouse.eu
 
Сеть Европейское действие по СПИДу была учреждена в 2004 году, продолжала развиваться и стала одной из крупнейших сетей, работающих в сфере ВИЧ-инфекции в регионе. Деятельность сети выходит далеко за границы Евросоюза и охватывает все 53 страны Европы и Центральной Азии.
WEB - FACEBOOK - TWITTER - VK
Facebook
Twitter
Website
VKontakte






This email was sent to ljuba.boettger@aidsactioneurope.org
why did I get this?    unsubscribe from this list    update subscription preferences
AIDS Action Europe · Wilhelmstrasse 138 · Berlin 10963 · Germany

Email Marketing Powered by MailChimp