www.aidsactioneurope.org hivaidsclearinghouse.eu № 1, Январь 2015 г. Russia flag
В этом выпуске:
 Новости Европейского действия по СПИДу
 
Европейское действие по СПИДу благодарит Светлану Мороз и Ференца Багинского
Европейское действие по СПИДу сердечно благодарит Светлану Мороз и Ференца Багинского за вклад в работу Руководящего комитета.
 
Светлана присоединилась к Руководящему комитету в 2012 году в качестве представителя Украины и стран Восточной Европы. Неоднократно она озвучивала проблемы и потребности этих регионов во время наших встреч. Мы высоко оцениваем работу Светланы в ходе стратегических дискуссий и искренне благодарны за ее помощь в переезде секретариата Европейского действия по СПИДу (AAE) из Soa AIDS Netherlands в Deutsche AIDS-Hilfe.
 
Ференц начaл работать членом Руководящего комитета ААЕ в 2009 году, являясь представителям стран с низким распространением ВИЧ-инфекции. Он добился того, чтобы проблемы, касающиеся затрат на лечение, были поставлены на повестку дня Руководящего комитета AAE. Благодаря обширному опыту в адвокатской деятельности, Ференц помог AAE добиться значимых результатов в переговорах с политиками. Неоднократно Ференц представлял Европейское действие по СПИДу на конференциях и совещаниях.
 
Светлана и Ференц, AAE провожает вас как членов Руководящего комитета и крепко обнимает. Мы искренне благодарим вас за то время и ту энергию, которые вы посвятили сети!

AAE надеется на дальнейшее сотрудничество с вами и вашими организациями для реализации новых идей по борьбе со СПИДом. 

Новости Форума гражданского общества по ВИЧ/СПИДу
 
В рамках конференции «Борьба с ВИЧ и СПИД: 10 лет после Дублинской Декларации. Никто не оставлен позади — Остановим ВИЧ в Европе» прошедшей 27-28 ноября в Риме, ЕС под эгидой итальянского председательства, проананализировал прогресс, сделанный в деле борьбы с ВИЧ\СПИДом. В связи с этим фактом, гражданское общество призывает правительства выполнить свои обязательства по продвижению прав человека и укреплению общественного здоровья.

Пресс-релиз, Рим, 27 ноября 2014 г.: "Мы призываем вас к действиям" - Форум гражданского общества по ВИЧ/СПИДу

Лелла Космаро, член руководящего комитета Европейского действия по СПИДу, выступила на конференции в Риме. Гражданское общество готово внести свой вклад в борьбу против ВИЧ и СПИДа в Европе. Ее речь можно прочитать здесь. 
 
 
More
В настоящее время открыта вакансия для 1 члена Руководящего комитета oт региона ВЕЦА
 ЕВРОПЕЙСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ПО СПИДу ИЩЕТ ТЕБЯ! Подайте заявку на должность члена Руководящего комитета Европейского действия по СПИДу!
 
Ваша деятельность направлена на развитие эффективныхмер по борьбе с ВИЧ-инфекцией в Восточной Европе и Центральной Азии?
Ваша организация является членом Европейского действия по СПИДу?
Вы заинтересованы в развитии работы по профилактике ВИЧ в Восточной Европе и Центральной Азии?
 
Если да, то вы можете подать заявку на должность члена Руководящего комитета Европейского действия по СПИДу.
 
В настоящее время открыта вакансия для: 1 члена Руководящего комитета oт региона ВЕЦА. Начало: 1 марта 2015 года - Продолжительность: три года. Заявки принимаются до 31 января 2015 года по адресу info@aidsactioneurope.org


 

 Контакты
 F
Офис Европейского действия по СПИДу  
 
Deutsche AIDS-Hilfe     
Wilhelmstr. 138                                                                                  эл. почта:   info@aidsactioneurope.org   
10963 Berlin                                                                                       тел.:            +49 (0)30 69 00 87 0
Germany                                                                                              факс:          +49 (0)30 69 00 87 42
  
www.aidsactioneurope.org                                                                    WordPress    YouTube  
 

Европейское действие по СПИДу объединяет гражданское общество с целью активизации мер по борьбе с эпидемией ВИЧ-инфекции в Европе и Центральной Азии.

Russia flag
 

Unsubscribe / Change Profile
Powered by YMLP